alena_ladit_vse
1/2
А вы встречаете рассветы?У нас в Казани вот такой рассвет в 3 часа утра.Присылайте фото своих рассветов в комментарии. Посмотрим какая наш мир красивый🌹♥️
2
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети