dinamo_mah
Джавад - об отсутствии трансферов у «Динамо» Mx: могу предложить некоторых иранских игроковКонечно, я могу предложить некоторых иранских игроков, которые могли бы играть в Махачкале.Но это не моя прерогатива. У клуба есть менеджеры, и они этим занимаются. Я думаю, наша команда с нынешним составом может быть в десятке. У нас хорошие игроки, заряженная атмосфера в команде, и мы будем становиться лучше и лучше.
0
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети