lenchik13
Всем привет ☺️ У нас пасмурно и по моему собирается дождь 😉Люди в городе все нервничают по поводу воды,на улице шумит стройка . Фотографию я сделала 17 июля,но небо выглядит примерно так же. Сейчас +26 и вроде бы комфортно 😉Всем хорошего дня 🌹
21
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети