irinatarasenko
"Этот цветок, который решил жить в моём доме, по собственному желанию."Росточек мне принесла Рита. Он у меня рос очень быстро, свисаясь на подставке. Радуя меня маленькими яркими цветочками.А потом стал очень длинный , веточки стали подсыхать и перестал цвести. Я решила его обновить. Посадила несколько отростков в фикус .А тут недавно увидела , что у меня в горшке с другим цветком появился какой-то росток . Я его пересадила в горшочек и оказалось это аптения, семя мне в другой горшок уронила.Вот так решила она жить в этом доме!!!Семя, которое упало в благодатную землю, обязательно взойдёт .Аптения – это красивое и неприхотливое растение, которое может украсить любой дом. Если вы решили завести аптению, то, вне зависимости от ваших убеждений, вы сможете наслаждаться ее красотой и зеленью.
#аптения
#лето2025
#июль
#уходзацветами
#уходзарастениями
#люблюцветы
#домашниецветы
#цветывсаду
14
11 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети