lenchik13
Один из моих страхов...я боюсь, что нам придётся экономить на попить...страшно сказать, даже подумать, но если дальше так будет, то дети Донецка услышать: солнце много не пей,надо экономить,а вдруг завтра не дадут воды...ну как-то так...
23
11 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети