alena_ladit_vse
И снова я стала общаться с русскими рунами.И получилось ещё глубже и интересней.Не претендую на похвалу (они не мои 🤣), но хочу ими поделиться с вами.Стали они со мной общаться стихами. Я с тобой и ты во мнеСвет увидишь в темнотеБудешь делать ты хоть разЧистку эту 10 разПопробуй всё увидеть, прочувствовать сейчасВсё поймёшьВсё видеть будешь.Если сможешь 10 разОкунуться в моё лоноИ тогда будешь рада ты всегдаБудешь видеть из-под лобьяЗрелых гениев дела.И полюбишь мироздание, чтобы делались дела.Сможешь ты увидеть порчу.Сможешь людям помогать.Будь смелее и терпимей.Встала ты на новый путь.Шла ты медленной ногою, А сейчас умкорь свой путь.Не смотри ты в даль пока...Под ногами суть твоя.Сможешь взять, тогда судьбою сможешь управлять своей.А пока очисти тело и меня не забывай.10 раз необходимо сделать этот ритуал.Расскажи всему ты миру, что имеешь право знатьТы имеешь право ведатьТы имеешь право дать!
#рунаразрушение
1
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети