ninaakilova
1/4
Добрый всем вечер!Сегодня с утра не переставая шёл дождь, но было достаточно тепло. И мы поехали в лес🫣 за грибами! Кстати, нисколько не пожалели. Главное надеть резиновые сапоги и побрызгаться от комаров.Сначала наелись черники и брусники. Потом добрались до лисичек!На жарешку насобирали. И по стаканчику ягоды привезли.
#ягода
#лес
#природа
#прогулка
#томск
20
11 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети