nataliamironova
Сегодня была тканевая маска на основе граната.Очень хорошо напитала кожу,увлажнила...Наносится на 15-20 минут.Для вечерней процедуры ухода очень классная.Корейские маски очень хорошо увлажняют.Пользуюсь постоянно.Фаворитов нет,т.к меняю их,но сказать о них плохо не могу.
#тканевыемаски
2
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети