malkit_55rtv
Воздуха столько: дыши не хочу —Хватит кузнечику, хватит грачу,Лютику, тополю, божьей коровке.Ветер погладил меня по головке.— Дышишь, мол, милая? Дышишь? Дыши.Летние запахи так хороши Лариса Миллер
14
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети