_ollikudr
0:00
Стремиться к жизни- это научиться ЖИТЬ!!!⠀ГОСПОДИ, СДЕЛАЙ МЕНЯ ЖИВОЙ!!!Эту коротенькую молитву можно читать утром, вечером и в любое время, когда хочется...⠀Стремиться к жизни- это Стремиться к любви!!!Быть "живым" зависит только от нас!!Наша жизнь- результат наших действий!Надо жить!! А мы легко отказываемся от неё...Мы готовы жить во имя чего-то или кого-то, забывая про себя и про свою жизнь.. БОГ от нас этого не требует... Богу это не нужно.Бог есть любовь!!Стремиться к жизни- это научиться любить!!Любить себя, любить ближних и врагов тоже любить...Путь к любви- это оставление долгов ( обращаемся к Всевышнему- "оставь нам долги наши, как и мы оставляем должников наших").Путь к любви- это жизнь без ожиданий ( скажу честно, для меня это трудно, но я учусь).Когда мы думаем, что нам все должны- происходит саморазрушение, мы находимся в тревоге, стрессе...⠀Молитва и прошение, чтобы быть живой, это, чтобы жить счастливо, в любви, радости, в искренности, в мире, согласии, благополучии!!!Пусть так и будет 🙏🙏🙏!!!Счастье, любви, здоровья, достатка, благополучия, процветания, благословения Вам, Нам и всем людям на земле!!⠀Фото, видео с Мамонтовой пустыни. Это место для души и тела. Там тишина и благодать!!! Там пропитано всё молитвой и любовью!! Мне там просто хорошо!
#реки
#олявидеодлядуши
#житьздорово
7
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети