rai_arts
1/4
Приветик, мои любимыеПропала я с радаров немного и в эти выходные и не делилась с вами своей смоляной жизнью. А все потому что на работе у нас был корпоратив и мы отдыхали))) Еще неделей раньше я залила коробочку для домино и отвезла Любаше.
#домино
@aeS7msbQFB43MGQy
0
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети