igor_fabrikantov
Публикация от 17.07.2025.Во, попался троллейбус с рекламой колбасы. Я колбасы этого завода люблю, - вкусные! И анекдот соответствующий, люблю... ***Ну, странный же пошëл народ,-Съесть с колбасою бутербротСчитают нынче - не того,Мол, там сплошные ГМО!А, вот, грибочков, с полкила,Что бабка где-то собрала,Вот это, - то, что надо, да,Натурпродукт, экоеда!Но, вот, от ГМО покаНикто не видел мертвяка,От бабкины грибочков, бля,Полнеют в моргах штабеля! ***Учите языки и органическую химию!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
11 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети