vyazoonchix
Смотрю в эти глазки-бусинки и тону в них… Столько любви, нежности и какого-то глубинного космического понимания (в данном случае - ɓϱʒ с᧘σɞ в прямом смысле этих слов)! И как только у этого шерстяного комочка счастья удаётся затрагивать что-то такое невероятное в душе, о чём уже и позабылось в суете сует?! А вам что недавно в самое сердечко попало?°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°И пусть нам сн🐾ва повезёт! °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
6
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети