lenchik13
Всем привет. Я тут 😊Эти дни были тяжёлые,в общем брата мужа вчера,наконец-то похоронили...иногда казалось инстанции, специально тормозят захоронение,как будто стараются больше денег набить...спасибо друзьям и знакомым,даже родне ,от некоторых не ждали,скинулись финансово и мы смогли осилить ибо у мужа зарплата около 100 тыс в месяц, а похороны обошлись столько же...новое место не покупали,положили рядом с родителями мужа,их не стало ,когда они с братом маленькие были. Я на похороны не ездила,вместо меня поехала мама моя...Почему не поехала? А не смогла...мы дружили, ездили на праздники в гости и изувеченного человека, который был хорошим другом, я б не перенесла...муж не в обиде,он тоже не любит такое,я это знаю, поэтому на похороны моего дедушки и отчима я его не тянула,оставила с дочкой дома. Теперь еще остальные проблемы порешать,вдаваться не буду,но нам еще бабушка досталась,оставившая в детском доме мужа с братьями...да и в целом, наблюдавшая за всеми нашими проблемами со стороны,как чужая....родня еще есть,но по ту сторону фронта...Ладно,как то так...а еще в городе проблемы с водой ,у меня еле доходит,а к маме не дошла вчера вода совсем...Так-с надо что то позитивное,потихоньку, хоть по капле🫠Погода уже не плюс 40,а где то до +33 вполне комфортно 😊Иногда идут дождики😊Но в основном ярко и солнечная погода. Хочется мороженое и просто прогуляться по набережной. Кстати говоря парк возле дома обретает черты, уже вижу через ограждения спорт площадки,детские площадки, сцену,а еще ставят камеры😊Наконец-то вандалы пойдут лесом😉Если кто то переживает за записи нашей техники, то не бойтесь тут не проездной участок,внутри района, тут только жилое и не удобное для наших защитников😉Я еще разваливаюсь морально,но уже стараюсь двигаться 😊Как ваши дела? Рассказывайте про погоду, огород и т.д.😉
21
11 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети