nataliamironova
Восстанавливающая эссенция от MOND'SUB...Хорошо увлажняет кожу лица,питает.Расчитана на 5 дней.Очень маленькая порция( 1 мл) но питает лучше любого крема.Причем очень глубоко.Таким курсом пользовалась года три назад.Так что ,у меня нет никаких нареканий к продукту.Китайский препарат, скажу сразу.Брала первый раз в Магнит Косметик, второй раз подруга дарила.Не для постоянного использования,для пробы можно.
#эссенциядлялица
2
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети