prosto_olga
1/4
Вчера ездила к родственникам на дачу, где не была, наверно, лет 15.И вроде СНТ находится не так далеко от Москвы (около часа на электричке), но народу очень мало приезжает, все заросло, и участки, и тропинки в лесу.Зато ягоды можно собирать тазиками и вёдрами.И, конечно, вязание в дороге. Взялась за новую игрушку. Правда, связала пока только два уха.
#лето
#июль
#ягоды
2
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети