ilalur_family
Ну что ж три месяца(апрель-июнь) я проходила обучение в "Лаборатории госпабликов" и вот они списки допущенных к очному мероприятию и торжественному вручению Сертификатов❤️ хочу сказать, что школ Сочинских больше нет допущенных😊 думаю могу собой гордиться. А пока жду информацию о месте проведения торжественного мероприятия.
2
11 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети