aleksa_smirnova
0:00
1/2
Лето в самом разгаре!А я продолжаю превращать свои запасы тканей в красивые летние вещи.Вот и шелк Армани чудесного изумрудного цвета начал оформляться в тунику. Я надеюсь, что ещё успею походить в ней в жаркие денёчки.
#шью
#яшью
#шьюсама
#шьюсебе
#шьюодежду
#люблюшить
#яумеюшить
#кройкаишитье
#впроцессе
2
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети