renatarussu
Ученые говорят, что люди хуже переносят жару, чем холод, и каждое лето я соглашаюсь с этим. Но стоит прийти зиме и хорошенько задубеть на морозе, как мое тело оспаривает предыдущее соглашение.
4
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети