gotovimdoma
🌿✨ Вчера моя сноха привезла целый пакет листьев и цветочков иван-чаю, малины! Я ни разу не занималась заготовкой чая на зиму, хотя знаю, что это очень полезный напиток, особенно в холодное время года. Но вот с какой стороны подойти к этому процессу, пока не знаю. Может, кто-то из вас уже имеет опыт в заготовке иван-чая и сможет поделиться пошаговой инструкцией, как сушить в духовке ? Буду очень благодарна за советы и рекомендации, чтобы не тратить время на поиски информации!А пока наслаждаюсь свежезаваренным чаем — аромат просто потрясающий! 🍵💚
#лето2025
#люблюготовить
#вкуснаяеда
#полезнаяеда
#готовимвкусно
#перекус
#готовлюдома
#завтрак
#иванчай
10
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети