ninaakilova
1/4
Эта чёрная туча нас конечно же накрыла!Пришлось бежать в машину. Немного промокли. Ливень был минут 5-7. А потом опять голубое небо с облачками.Аромат на поле потрясающий. Прошлись по протоптанным местам. Никогда не видела ромашку высотой больше метра! Где-то и все полтора.Собрали себе букетик домой.
#ромашки
#поле
#тучи
#лето
#прогулка
#томск
23
11 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети