ninaakilova
1/3
Между дождями съездили в пригород полюбоваться ромашковым полем, ну и фоточек сделать!Погода идеально подошла. Не было слепящего солнца. С одной стороны голубое небо с облаками, а с другой огромная чёрная туча. Когда ехали, боялись, что не найдём это поле. Но зря! Около него вся обочина была заставлена машинами. Фотосессии были в самом разгаре! Пришлось проехать подальше, чтобы в кадре были только мы и ромашки!
#ромашки
#поле
#лето
#прогулка
#настроение
#томск
19
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети