igor_fabrikantov
Публикация от 13.07.2025.Ехал я в троллейбусе и сфоткал встречный. И сразу вспомнился анекдот... ***В троллейбус мужик заскочил на ходу,Лицом ко мне сел на сиденье.Спросил он: "А я на вокзал попаду,На поезд успеть к отправлению?""Увы, вам скажу неприятную весть,Вам нужно в обратную сторону сесть"."Большое спасибо, - мужик отвечал,-По счастью здесь мало народу!"Он с кресла напротив немедленно встал,И сел со мной рядом, по ходу.Вздохнув с облегчением он тихо сказал:"Ну, вот, я теперь попаду на вокзал!" ***Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
11 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети