ilalur_family
1/2
Наши будни проходят насыщенно: завтрак, купания, игры, развлечения, обед, сон, игры, слёзы, ужин, прогулка, купание, второй ужин, сон...А вот на фото заплаканный Егорушка... Мы пытаемся отучаться от рук... Злая тётя (это я) приехала.. Ждём, когда спадёт жара. Сегодня мы планируем гулять на набережной, приедет моя Светуля💛пройдёмся, подышим, поболтаем😌
4
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети