postupnaya82
0:00
1/5
С добрым утром! Как ваши дела! А мы вчера ходили на огненное шоу в нашем парке! Театр огня и света "Горицвет" просто шикарные! Наш пёсель тоже оценил, когда все кричали и аплодировали, он подвывал., 😁 ну я думаю Вы услышите 😉. Прошу только не обращать внимания на наш дикий хохот 😁😁😁
13
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети