shipovnichek
С квасом или на кефире? 😉Я - с квасом. С белым, домашним, на ржаной муке, с мятой. В жару самое то👌
#лето2025
#окрошка
31
11 месяцев назад
7 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети