vasilisa_knitt
Всем привет 🤝 До… было очень много до, в какой-то момент я начала жить работой. Работа-ночевать-работа. Семью практически не видела. В какой-то момент я поняла что все, так больше не могу. Сообщила руководству о том, что увольняюсь. Но… мне предложили уйти за свой счет, посидеть дома все обдумать. В этот момент момент появился новый член нашей семьи -кот!!! Появился он у нас в конце мая, сейчас ему 3,5 месяца. Когда он появился я начала оживать, потому что в буквальном смысле, у меня не было сил ни на что. Сейчас мое состояние нормализовалось. Но вот только он не дает мне вязать категорически. Даже если он спит, стоит только взять спицы в руки или крючок, он тут как тут. А на работу я в итоге вышла, но решила для себя что больше ни кого жалеть не буду. Не знаю как у вас? Но у нас в коллективе у всех есть проблемы, семьи, дети… А у меня, как будто нет. Ну не могу я свои проблемы, свою личную жизнь выставлять напоказ. Но теперь точка, у меня тоже есть семья😝
2
11 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети