mari_anis
0:00
1/3
Возвращение домой..Всегда любила во время поездки включить музыку в наушниках и просто наблюдать проносящиеся пейзажи за окном, для меня это как медитация😌А в этот раз такая разгрузка была просто необходима.. Я не хочу выставлять свою жизнь отредактированной и идеальной, здесь все мы люди и у всех бывают трудные времена.. Так вышло, что мне абсолютно не с кем поговорить по душам и хотя бы так сделать передышку от проблем.. А их почему-то стало очень много.. У мамы со здоровьем снова становится плохо, у отца проблемы с работой, с моим младшим братом мы стали будто чужие в последнее время хотя раньше очень дружили, да и самые близкие люди внезапно перестали понимать меня - сплошные ссоры и обвинения.. Пока что я просто не знаю что с этим делать.. Надеюсь на лучшее, пытаюсь сама восстановиться после аварии, у меня все ещё очень болит спина и отёк с синяком сходят очень долго, хотя врач сказал что это нормально, потому что удар был очень сильный.. Но когда все так наваливается разом, опускаются руки.. Не знаешь за что хвататься чтобы вернуть жизнь в нормальное русло..
#лето2025
#георгиевск
#мобильноефото
#mari_arsphoto
#mari_anisphoto
#rekee
11
11 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети