anna.unnie
Kaylee покидает группу VCHA и агентство JYP Entertainment!Девушка опубликовала письмо в своей социальной сети:«Дорогие поклонники и сторонники VCHA,Это Kaylee. Я хочу сообщить всем, что моё путешествие с JYP Entertainment и VCHA подошло к концу.Во-первых, я хочу выразить глубочайшую благодарность JYP Entertainment за невероятную возможность, которую они мне предоставили, и за весь опыт, который я получила за время стажировки и работы в VCHA.Всем потрясающим VLIGHTS, которые поддерживали нас с такой любовью и страстью - спасибо вам от всего сердца. Ваша поддержка значила для меня очень много.Хотя эта часть моей жизни завершается, я невероятно взволнована предстоящим новым периодом. Я с нетерпением жду возможности изучить новые творческие пути и поделиться со всеми вами своим уникальным мастерством. Я уже начала работать над новыми вещами, и мне не терпится показать вам, что будет дальше.Надеюсь, вы продолжите поддерживать меня, пока я отправляюсь в это новое путешествие. Ваша неизменная любовь значит всё. Давайте вместе создавать новые воспоминания!С любовью и благодарностью,Kaylee Lee.».
#vcha
@ane_fall00
1
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети