aleksey_photography
Наш фестиваль "Дикари в золотых ебенях" подошёл к завершению.Закопали памятную бутылку с запиской. Жаль что время пролетело так быстро. Но мы ещё встретимся.До скорых встреч, да прибудет с вами удача...
8
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети