lenchik13
Здравствуйте все ❤️Я сегодня проспала 12 часов, родственник все без изменений в реанимации...бабушке мужа сиделку не нашли,одна обещала но так и не позвонила...ищем дальше...и я не переступлю через себя после скандалов и не поеду никого смотреть, ибо мне угрожали расправой...там еще куча проблем всплыло,мужу на голову, заварили не мы ,но он единственный может что то разрешить...я начала писать пост еще в 4 часа ,но вот только заканчиваю...на море мы не едем, денег у нас пока нет...еси чудо не случится, то и на поесть скоро придётся экономить...как бесит, когда родственники скорее балласт чем помощь....ну не в том понятии,когда помогают,а потом ты должен...а в том когда ты всегда должен, а тебе никто ничего не должен...у меня была такая родня😁не подумайте, они живы здоровы и живут свою прекрасную жизнь, но ,Слава Богу, без меня😁Мы даже пересекаемся в городе и спокойно идём мимо,как будто не знакомые и никто никого не бесит больше. Очень хочется чтобы у мужа все разрешилось ,чтобы мы жили в спокойствии и без чужих проблем, именно без чужих. Ведь свои люди всегда помогают, а потом ты бежишь помогать. Ну лично я так делаю, у меня есть совсем не кровные знакомые, которые, вот не знаю как ,но появляются когда я на дне жизни ..протягивают мне руку помощи,будь то банка меда от простуды или ещё что...и я им не должна ничего, но когда им плохо я без колебаний иду на помощь и тоже не заставляю их быть должеными. Если не помогут в какой то ситуации, ну может будет обидно,но бывают моменты когда у обоих коллапс и нужно как то идти дальше, по пути жизни будет помощь 😉Странный пост вышел,но я сейчас такая...уставшая,с хаотичными мыслями...и по сути, ничего не могу сделать....Помню некоторые семьи друзей у которых все на подхвате,всегда ими восхищаюсь и честно сказать завидую,знать бы как такие семьи то собрались воедино😅Ладно, всем спокойной ночи, если я на долго пропаду,то наверное ,стало еще хуже...если повезёт, то такого не будет 😉Всем хорошего дня,красивых снов, хорошей погоды в семье ❤️🌹
31
11 месяцев назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети