igor_fabrikantov
Публикация от 11.07.2025.На фотке старый и новый трвлик. Сразу вспомнился анекдот про старое и новое... ***Люблю читать фантастику научнуюЧто вышла в тысяча девятьсот семидесятом,Там на земле мы жизнь благополучнуюПостроили в две тысячи двадцать пятом.Галактик покорили мы просторы,И термояд для мирных цнлей приручили,Восстановили степь, леса и горы,Смертельные болезни пролечили.Живëм без войн, без страха и позора,Без бедных и богатых, всë по чести,Границы - только в области фольклора,Что нужно сделать, - сделаем все вместе.Нет в обществе изгоев и кумиров,Всяк знает своë дело и задачи,От дворников до главных командиров,А почëте труд любой, ни как иначе.Растëт в здоровом теле дух здоровый,И возлияния без злоупотребления,Закон один для всех, закон суровый,И счастливы любые поколения...Лет шестьдесят назад о том мечтали,Но те мечты мы все перечеркнули,Совсем другими в новом веке стали,Себя и наших предков обманули! ***Учиите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
8
11 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети