dinamo_mah
⚽️В ШОРТ-ЛИСТЕ У ДИНАМО МХ 3-4 ФУТБОЛИСТА. «Понимаем негодование болельщиков,но мы продолжаем работать в этом направлении и просим не забывать трансферное окно открыто не до начала первенства РПЛ,а до 12 сентября…»Динамо Мх планирует подписать одного цз,край.защ,а также атакующего полузащ.и одного нападающего. На сегодняшний день в карандаше у махачкалинцев 3-4 футболиста,фамилии игроков не афишируют,сказали есть определение риски,как только договоренности перейдут на бумагу информация поступит в массы. Заявили в клубе Динамо Мх.
#БОЛЕЕМЗАНАШИХ
#ДИНАМОМАХАЧКАЛА
0
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети