arovolturi25
1/10
Начался дождь, что с того?Я ждал тебя на стене Эдема.А вот и гроза, но нет конца света моего,А у людей за их грехи падение.Диалог о том, что сделали мы.Смешно ль тебе сейчас?Ты вышел из тьмы, Мы говорим уже час.Ты укрыл от ливня меняБелым пушистым крылом своим.Я в долгу буду у тебя,Будь для меня самым родным.Прошу, не исчезай на сотни лет,Но ты исчез, решил поспать,Один раз проснулся в тот век и сходил в туалет,А как же я?Нет, мы даже не друзьяТы мне даже не нравишься«Нравлюсь» молвишь злобно ты«И ты без меня не справишься».В душе я искреннее тебя люблю,Мой демон, падший ангел, близкий друг!И временем, проведённым с тобой дорожу,Так было, так есть и так будет всегда, ведь это замкнутый круг
#стихи
#селфи
#реки
#девушка
#кофе
#еда
4
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети