dinamo_mah
⚡️Бюджет махачкалинского «Динамо» увеличится на 30%💰Стоит сказать, что в прошлом сезоне бюджет «Динамо» составлял 1,2 млрд рублей, 500 млн из которых выделял регион.Общий бюджет клуба увеличится процентов на 30.❓Вливания от республики?Нет.Мы зарабатываем сами сейчас. И еще у нас появится новый спонсор - приводит слова Газизов
0
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети