igor_fabrikantov
Публикация от 10.07.2025.Картинка с поездом из нового учебника французского. Там ещë и самолëтик для согрупника little pilot. Но, на уроке говорили, в основном, про выпивку. Вот я и нарифмовал... ***Les Français aiment boire du cognac.Les Allemands aiment boire de la bière.Les Anglais boivent du whisky, c'est une arnaque.Les Espagnols boivent du vin sans barrièresLes Russes boivent de la vodka, dit-onJe suis russe, mais je n'aime pas la vodka, pardon !Французы очень любят пить коньякА немцы очень любят своë пиво,Английский виски, - фу, сплошной шмурдяк.Испанцы свои вина пьют красиво.А русские, по слухам, любят водку,Я - русский, но мне водка не в охотку! ***П.С. Перевод, как всегда, так себе...Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
11 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети