lenchik13
Всем привет ☺️ У меня сейчас чёрная полоса...один родственник мужа в реанимации ,его избили на улице, бабушке мужа ищем сиделку,но пока безуспешно. Тот родственник присматривал за бабушкой. У дочки был флюс в молочном зубе одном,но вырвали два зуба, якобы рядом режется коренной и не может вытолкнуть....хотя мед осмотр у стоматолога был буквально в июне и все было хорошо..а я снова не сплю и молюсь...сил нет....муж бегает помогает родне,я ищу сиделок,бегаю лечу дочку...а просто хотелось отдохнуть на море...побыть без проблем...на улице около +40 днем ☺️Греемся😁Как ваши дела?)
26
11 месяцев назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети