ilalur_family
0:00
🤦♀Немного из вчераВот и наступило время ОТПУСКА. Без комментариев оставлю то,что все совершенно не по плану. Но я пережила все стадии принятия: гнев, истерика, слёзы,безразличие и в итоге отпустила ситуацию. Конечно, я прекрасно понимаю, что не может в этой жизни идти так,как я представила в своей голове. Не бывает так. Есть различные обстоятельства из которых как раз и складывается наша жизнь.Мой ремонт не состоялся идеально до моего отъезда в Майкоп,скажем так: все осталось на своих местах. НО, я уже не реву (а это у меня прекрасно получается,поверьте!). Сейчас еду в электричке и понимаю, что снова все не по плану. Ночевать у моей Светули в планах не было. Но как все удачно складывается! Начну свой отпуск с чудесной компании. Мы давно не виделись и очень соскучились...и,конечно,нам по-девичьи есть что обсудить.Когда-нибудь я научусь не воспринимать все так близко к сердцу. Я научилась уже ко многим вещам относиться с Благодарностью Вселенной,но,как показывает практика,не ко всем и не сразу. НО,я благодарю Вселенную за все,что она при подносит. Все не просто так. Не просто!Я в предвкушении отдыха, мальчики остались дома: у них компьютер и общение друг с другом, я не нарушаю их братскую атмосферу. Ну а я побуду с родителями, окунусь в будни молодой мамочки и увижусь с близкими мне людьми Светуля, Князь, Мадин, Света-мамулькин, в планах встреча с одноклассниками, с Натульком и Ромкой, ну тут как получится. В общем планов много, времени вагон, поэтому врываемся в отпуск!!!
3
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети