renatarussu
У каждого человека в жизни есть два дерева: одно — дерево счастья, другое — дерево печали. Какое дерево будешь поливать, такие плоды и будешь вкушать…
5
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети