arovolturi25
0:00
1/9
Июнь качает сапфирное небо, Деревья в рассветно огне, А в воздухе тает вкус теплого хлеба И сырость…как, вновь, по весне. Дороги сойдутся и свяжутся в узел. Нас двое, но жизнь-то одна. В ладонях цветок – дар проказнице-музе, Чей дар с тобой выпьем до дна. Есть ты, и есть я, но пути наши схожи, Рука в руке – вот наш удел. Не бойся кошмаров и дней непогожих, То ночи подлунный предел. Нас двое, но сердце одно в груди бьется И солнце - одно на двоих. Судьба из двух кубков веселья напьется – Ладоней твоих и моих.
#селфи
#девушка
#реки
#стих
2
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети