ultraprime26
0:00
📞 Я обещал — я звоню. Разработчики Max, на связи?В прошлом видео на моём YouTube-канале я пообещал:если ролик наберёт больше 500 лайков — я позвоню в компанию ООО «Коммуникационная платформа» и попробую поговорить с разработчиками мессенджера Max.И вы это сделали. Даже больше:1500 лайков — 🔥Спасибо вам, друзья. Вы топ.И вот сейчас я держу слово:📲 Пытаюсь дозвониться по контактному номеру, указанному на официальном сайте «Коммуникационная платформа», разработчиков мессенджера Макс.Что из этого вышло? Ответили ли мне? Или просто сбросили?👀 Смотрите в новом видео на канале.А если вам нужна монетизация YouTube-канала, как всегда —📩 Пишите в нашего Telegram-бота:👉
@konodensupport_bot
0
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети