lenchik13
Всем привет ❤️Кто-то спросит : это чего за фото? А это был замок, который я сломала...Как? Спросите вы. А все просто, заказала дубликат ключей у молодого парня только открывшего точку ,где он разные ключи делает. Ну ключи были для дочки,она все бубнела и просила дать ей попробовать ключи новые,а я поспешила,держала свои ключи и новые в руке и закрыла дубликатом двери, но закрыть закрыла,но ключ там и остался....не отломался, просто застрял...благо дома был муж и болгарска...муж нас освободил,а сегодня поставил новый замок...но бухтел, до утра🥲Я так разнервничалась,что не спала всю ночь.Если спросите,а как мы закрывали двери все это время?То все просто,у нас есть второй замок. Только муж растеряша и у нас осталось 2 ключа,у меня и у мамы 😁Дубликатов я теперь боюсь. Ну короче, как то так. Но сегодня были на рынке,купили замок новый и купили фруктов и мяса. Неожиданно летом у нас +37 в тени,вроде и кайф,но тяжеловато. Все сегодня квас искали,ибо его в магазинах где пиво на розлива продают, а сегодня все эти магазины закрыли. Потом я погуляла с дочкой выпили по лимонаду,затем молочный коктейль, а затем пришла очередь и воды 😁А вот воду в кране нашему району дали плохо,у нас еле постирать и помыть посуду, пополнить запас хватило. Коллапс...Как ваши дела?)Как погода?)Пришло лето?)
24
11 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети