ninaakilova
0:00
Добрый всем вечер!Прогулялись немного по горсаду в тени деревьев. Постояли у фонтана. Думали, будет не так жарко. Не помогло. Ночью обещают дождик и завтра немного прохладнее. Устали уже по сто раз в день душ принимать.Говорят в европейскую часть России аномальная жара идёт. К кому уже пришла? У нас слышатся раскаты грома, потемнело, но пока сухо. Ждём.
#фонтан
#лето
#вода
#прогулка
#природа
#парк
#томск
16
11 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети