aleksey_photography
Первые три дня прошли успешно.В первый же вечер нажрался, на радостях. На утро болел сильно. Болела душа😂К вечеру отловились по кефали, а приятным бонусом к завершению стал пеленгас.Утро сегодня началось не с кофе, четыре хороших кефалин порадовали своим клевом.Вечера прошли шумно с песнями и танцами.За мидиями пойдем в следующий раз, а сегодня возвращаюсь в город.
5
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети