ilalur_family
Совсем скоро все эти коробки, мешки превратятся в красивую и уютную комнату... Скорее бы уже 30-е... Приедет краска и приступлю...А пока живу в коробках, в мешках, вокруг полная неразбериха🙈
2
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети