lenchik13
Всем привет ☺️ Расскажите чего это такое с погодой то? Что за дубняк по среди лета? У всех так?Лично меня +25 устраивало😁
23
1 год назад
6 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети