little_pilot
Когда себя в зеркале фоткают - это же селфи? А если я себя в речке сфоткал? 🤔А назовем это рекиселфи! 🤩
#маленькийпилот
#рекиселфи
#реки
49
1 год назад
8 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети