american_akita
Необычный ужин - сегодня я впервые попробовала спаржу😃 Причем я отведала ее еще подмороженную, поэтому на вкус это было... как овощное мороженое 😅 Но я люблю пробовать новые вкусы, поэтому мне понравилось 😊
3
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети