ilalur_family
Уже завтра прозвенит последний звонок для наших учеников.. И для учителей тоже🌺 в кабинетах и коридорах школы идёт подготовка: шарики, плакаты... Атмосфера праздника потихоньку приближается 💐
3
1 год назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети