pehorka_store
1/3
Делюсь первыми впечатлениями.Очень понравилась в полотне.Помню лет 10 назад у меня был свитер, но после неправильной стирки стал мал. Так вот эта пряжа напомнила мне его.В мерц плотная, грубая, но пока не скажу, что колючая. Понравилось, как ложится- ровненько.Первые два цвета (шторм и слоновая кость) связаны на 3,5, вторые два (орех и сангрия) 4.0Состав; 80% шерсть 20% полиамид50 гр 100м500 гр 805₽Что бы Вы связали из нее? Я вижу тёплый свитер а-ля ДЕРЕВНЯ👍👍👍
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети